PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

AGENCY PROFILE

Creative Business Agency

Creative Business Agency

Город: Москва

Отраслевой опыт: Пищевая промышленность, Здравоохранение и фармацевтика, Индустрия развлечений, Государственные структуры

Менеджмент:

Контакты: (495) 660-52-61

www.cbagency.ru, pr@cbagency.ru

Компания Creative Business Agency занимает прочные позиции на рынке предоставления PR-услуг.
Команда CBA — это коллектив молодых, энергичных и креативных людей. Свобода творчества и деловой подход позволяют выдавать новые идеи "на гора" в режиме "on line", а качество проведения PR-акций и event-мероприятий получили высокую оценку самых требовательных клиентов.

По результатам опроса, проведенного журналом Fly&Drive, Creative Business Agency вошло в семерку сильнейших event-агентств, занимавшихся проведением тематических мероприятий в течение сезона 2004-2005 годов.
СВА занимается светским, специализированным и личным пиаром. Основополагающим конкурентным преимуществом является тот факт, что PR — ключевой вид деятельности компании.

Одним из основных направлений CBA является организация и проведение правительственных, корпоративных, светских и частных мероприятий: конференций, выставок, презентаций, юбилеев, а также профессиональных ежегодных праздников.

ПУБЛИКАЦИИ

ИНТЕРВЬЮ

Владислав Шулаев, директор по стратегическому развитию коммуникационного агентства АГТ, рассказывает журналу «Пресс-служба» о фишинге идей, «точках сборки» идеологий коммуникационных кампаний и о том, что общего у PR и керлинга
Елена Дугина, генеральный директор PR-агентства "I-СONSULTING"
Аккаунт-менеджер агентства "Социальные сети" о развитии PR в интернете и новом законе

НОВОСТИ