PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

EVENT PROFILE

MoscowPRWeek

Город: Москва

Отрасль: Медиаиндустрия

Организатор: РАССО, МГИМО

Менеджмент:

Контакты: +7 (495) 434 94 27, 743 27 62

http://www.mprw.ru,

Российская ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет МГИМО в рамках "Дней PR в Москве" проводят Международный Молодежный Форум Общественных Коммуникаций MoscowPRWeek2008.


Форум MoscowPRWeek – логическое продолжение Всероссийских конференций РАССО, новый формат общения студентов коммуникационных специальностей, наиболее представительное и масштабное событие отрасли PR – пройдет 21 — 25 апреля 2008 года в рамках Двенадцатого фестиваля "Дни PR в Москве 2008". В Форуме примут участие студенты и преподаватели российских вузов, специалисты по связям с общественностью и смежным отраслям, представители PR-сообществ стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году мероприятие пройдёт под лозунгом "PR: inside". Организаторы Форума ставят перед собой задачу как можно шире показать отечественный коммуникационный рынок "изнутри". Для этого будут организованы экскурсии и мастер-классы "в поле" — в PR-агентствах, департаментах по связям с общественностью коммерческих организаций, госструктур, некоммерческих организаций и средств массовой информации.

Кроме того, в рамках MoscowPRWeek2008 пройдут коммуникационные тренинги ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций; круглые столы; студенческая научно-практическая конференция; финал Пятого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07; общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия.

К участию приглашаются студенты и аспиранты российских и зарубежных вузов, преподаватели и специалисты public relations, журналистики, маркетинга, рекламы, психологии, социологии и других областей знания.

ПУБЛИКАЦИИ

НОВОСТИ