PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

РАСО-Пермь проведёт годовое отчётно-выборное собрание

30 марта в 18:00 состоится Годовое отчётно-выборное собрание НП «Пермского представительства РАСО» в Зале заседаний ООО «Лукойл-Пермь» по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 62.

На заседании будет представлен доклад президента Пермского представительства РАСО Нечаевой Натальи Геннадьевны «Об итогах деятельности ПП РАСО за 2009–2010 гг.». Планируется рассмотреть заключение ревизионной комиссии по балансу за 2010 год.

Во время собрания пройдут выборы президента, членов Исполнительного Совета, а также членов Ревизионной комиссии Пермского представительства.

Будут утверждены сроки уплаты и размеры членских взносов в 2011 году. В повестку дня включены также вопросы о плане работы ПП РАСО на 2011–2012 гг. и принятии новых членов.

Подробную информацию о заседании Вы можете получить по тел. 8(342) 281-11-12, 219-79-01 или e-mail: dirpr@proekt.perm.ru

www.raso.ru

(28.03.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии