PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

PEOPLE PROFILE

Акимкина Елена Евгеньевна

Отрасль: Финансы

Место работы: РОСНО

Должность: Пресс-секретарь

Город: Москва

Елена Акимкина родилась в Москве, по образованию — социолог (в 1999 г. окончила Московский государственный педагогический университет им. В.И. Ленина, факультет социологии, специализация — социология управления, бакалавр социологии;

В 2001 г. окончила Государственный университет гуманитарных наук, факультет социологии, магистр социологии). Первый профессиональный опыт получила в Центре социального управления, коммуникаций и социально-проектных технологий ИС РАН, принимая активное участие в исследовательских программах в качестве социолога.

С 2000 по 2005 гг. работала в агентстве «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями», где прошла путь от ассистента до старшего менеджера, руководителя проекта. Среди наиболее известных клиентов Елены Акимкиной — концерн «Калина», «Патэрсон», комитет по туризму Правительства Москвы, «НТВ Плюс», компания РОСНО.

С 2005 года — ведущий специалист, пресс-секретарь РОСНО.

https://transstroyrnd.ru продам гранитныи щебень с карьера купить.

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»