PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

PEOPLE PROFILE

Соловьев Борис Геннадьевич

Соловьев Борис Геннадьевич

Отрасль: Финансы

Место работы: ООО «АЛОР Групп», ООО «Управляющая компания «АГАНА»

Должность: Заместитель генерального директора ООО «АЛОР Групп», Заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания «АГАНА» по работе со СМИ

Город: Москва

Борис Геннадиевич Соловьев родился 5 сентября 1970 года в Москве.

В феврале 1993 года закончил Московский инженерно-физический институт (Технический университет), факультет технической физики (кафедра "Физические проблемы материаловедения"). В 1992 году, учась в институте, создал и осуществлял руководство фирмой, занимавшейся разработкой и внедрением вибродиагностических методов контроля состояния узлов и агрегатов электростанций.

С 1995 года работал в различных экономических средствах массовой информации.

В том числе с апреля 1997 года работал в Агентстве экономической информации "ПРАЙМ-ТАСС", откуда в апреле 2007 года с должности заместителя главного редактора перешел на работу в Группу Компаний "АЛОР".

Сейчас занимает должность заместителя генерального директора ООО "АЛОР Групп", а также заместителя генерального директора ООО "Управляющая компания "АГАНА" по работе со СМИ.

Женат, воспитывает сына.

Увлекается футболом, охотой и рыбалкой.

Радиаторы отопления для панорамных радиатор под панорамное окно.

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»