PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

PEOPLE PROFILE

Теплова Оксана Александровна

Отрасль: Медиаиндустрия

Место работы: Рекламное агентство полного цикла "Риджит-Ремаркет"

Должность: менеджер по связям с общественностью

Город: Екатеринбург

Оксана Теплова родилась 10 января 1972  года в  городе Самаре.

 С отличием окончила Уральскую академию государственной службы.

 Выпускница первого курса Лондонской школы PR, соискатель Омского государственного педагогического университета. Специализируется на государственном (муниципальном PR), бизнес PR и политическом PR.

 Создала и возглавила отдел по связям с общественностью администрации г. Радужный (1996-2000 г.), принимала участие в становлении службы по связям с общественностью, работала ведущим специалистом ОАО "Аганнефтегазгеология", НК "Русснефть" (2000-2004 г.) Принимала участие в качестве менеджера полевого направления, менеджера по работе со СМИ в выборах глав г. Радужный, Нижневартовского района, депутатов окружной, городской, районной и областной Дум на территории Югры. (1996 -2000).

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»